>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужны запчасти
Tapol
сообщение 4.12.2020, 0:39
Сообщение #1

OPEL

Привет! Нужны запчасти на Кадет. Хочу купить именно оригинал, поэтому не побрезгую и бу, если они в нормальном виде. Где можно посмотреть, кто знает?

+Цитировать сообщение
Tiara
сообщение 4.12.2020, 0:57
Сообщение #2

ланос

Я знаю неплохую авторазборку, где можно подобрать запчасти бу по очень доступной цене. Ребята там работают грамотные, подскажут и помогут, если нужно. Плюс еще и гарантию дают на запчасти. И еще один большой плюс - есть отправка почтой, если вам ехать не с руки.

+Цитировать сообщение
Andre Nonsi2
сообщение 4.2.2021, 15:33
Сообщение #3

Крассый

Вы никогда не задумывались, как выглядит генератор переменного тока или водяной насос в автомобилях? К сожалению, многие владельцы транспортных средств не знакомы с устройством автомобилей, не говоря уже о его обслуживании и ремонте. Да, намного удобнее обслуживать автомобиль в технических дилерских центрах, в которых вам даже нет необходимости самостоятельно приобретать запчасти.

Но мы считаем, что каждый водитель должен знать из чего состоит транспортное средство, как работают те или иные компоненты. Благодаря этому каждый из вас может самостоятельно покупать запчасти, не переплачивая дилеру. Поэтому наше интернет-издание предлагает вам подробный справочник по всем основным компонентам большинства автомобилей, из которого вы узнаете, из каких запчастей состоит любой автомобиль и за что отвечает каждый компонент транспортного средства.

+Цитировать сообщение
zavarzin
сообщение 11.3.2021, 8:38
Сообщение #4

Ниссан

Я сейчас все расходники и запчасти вот в этом интернет магазине https://p-b.by/ заказываю, там даже если чего-то на данный момент нет, после вашего звонка всё быстро находят и перезванивают. Правда, у меня не Опель Кадет, а Тойота Камри, но думаю, что и на вашего Кадета там всё необходимое найдут.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему