>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
Леса
mishka
сообщение 12.1.2020, 20:00
Сообщение #1

Opel Vektra

Ребята, для выполнения высотных отделочных фасадных работ у меня возникла необходимость строительных лесах, с которых было бы удобно комфортно работать. После некоторых поисков в интернете, нашел много мест, где можно купить подходящие мне строительные рамные леса ЛРСП 40, к примеру, как тут . Но не спешу покупать такой товар в первом попавшемся месте, так как от качества и надежности лесов зависит моя безопасность. Поэтому хотел бы спросить и у Вас, как считаете, где сейчас лучше всего приобретать строительные леса хорошего качества, чтоб не попасть на дефектную продукцию?

Сообщение отредактировал mishka - 12.1.2020, 20:01

+Цитировать сообщение
himikk
сообщение 12.1.2020, 20:03
Сообщение #2

Временный пешеход

Лично на мой взгляд, строительные леса лучше покупать в магазинах строительных товаров, где на такой товар есть сертификаты и гарантия качества. А там смотрите сами.

+Цитировать сообщение
kolja
сообщение 12.1.2020, 20:12
Сообщение #3

///

Как и весь строительный инструмент, так и леса для строительства заказывал и покупал на сайтах. Что мне очень удобно и слава богу пока проблем с качеством не было.

+Цитировать сообщение
mesioner
сообщение 12.1.2020, 20:16
Сообщение #4

школьник

Opel

По большому счету приобрести хорошие надежные строительные рамные леса можно и на базарах, причем по приемлемым доступным ценам. Только надо уметь выбирать такие леса, я сразу вижу в каком месте они продаются качественные, а где дешевая китайская подделка.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему