>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
Стеллажи
mishka
сообщение 9.9.2019, 14:57
Сообщение #1

Opel Vektra

Наконец-то получилось арендовать помещение под склад разнообразных автомобильных запчастей. И сейчас занимаюсь поиском качественных и надежных фронтальных стеллажей, подходящих для удобного хранения продукции. Решил рассмотреть разные предложения в сети Интернет. И случайно наткнулся на сайт, где предлагают приобрести стеллажи для склада https://installsys.by/produkcziya/frontalnyie-stellazhi.html . Но пока не спешу с выбором. А где Вы покупаете складские стеллажи по выгодным ценам? Может и мне что-нибудь посоветуете?

+Цитировать сообщение
kolja
сообщение 9.9.2019, 15:07
Сообщение #2

///

Ну мне повезло купить такие фронтальные стеллажи выгодно в одном местном специализированном магазинчике, где попал на вполне хорошие скидки. Так что советую и вам пройтись по таким местам.

+Цитировать сообщение
mesioner
сообщение 9.9.2019, 15:12
Сообщение #3

Opel

А я вот подобрал и купил подходящие по размерам стеллажи для моего склада в интернет-магазине. Чем сэкономил кучу драгоценного своего времени, да и цена лично меня устроила вполне.

+Цитировать сообщение
himikk
сообщение 9.9.2019, 15:40
Сообщение #4

Временный пешеход

В своё время заказывал для склада изготовление стеллажей по индивидуальному проекту. Это позволяет удобно и разумно организовать место для хранения складской продукции.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему