>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор производителя
roma_gaz
сообщение 22.12.2012, 6:09
Сообщение #21

Опелефан
**

Из: минск
Volvo S60 2.4 turbo

Цитата(flyh8 @ 20.11.2012, 15:23) *
Даже и не раздумывай, выбирай BRC - Италия. Лучше ничего нет и не будет.
Во первых на италию ты больше гарантии получишь.
У меня двое знакомых владельцев газовых сервисов. Все в один голос рекомендуют BRC.

во первых прошло уже 4-е года с момента последнего сообщения. во вторых ну его в ,,,,,опу эту BRC . если полетит форсунка(а она полетит) одна стоит 100 у.е и установщики скажут что это из-за газа(поверьте я знаю что говорю) сам работаю в этой отрасли. я не люблю эту фирму и не ставлю(хотя есть возможность брать) из Италии я работаю с Lovato (это не реклама кто мог подумать) вот там как раз таки форсунки вечные(за 6 лет ни одна не полетела ====я сам в шоке). да в принципе и Польша работает без проблем-при регулярном ТО.

--------------------
установка и ремонт газового оборудования на вашем авто. тел 80293958980 80295751755

+Цитировать сообщение
nachbar64
сообщение 3.4.2013, 13:43
Сообщение #22

Из: Germany
Zafira -A

Цитата(Brodяga @ 5.9.2008, 6:10) *
Ездил недавно на А6 2,4 МКПП бензин по трассе на газу - разгон для движка в 170 л. с. ВААЩЕ НИКАКОЙ! На обгоны было стрёмно выходить. Газ закончился, переключил тумблер на бензин - машинка поехала, как и должна ехать! Вспомнилась Калибра! :opel:

Привет! flag_opel.gif
У меня Zfira A 1,8л 2004год . Ставил на 118ти тысячах( не уверен ,что оригенал)
Газовая установка -Prins , 4е поколение.Использую 2 года.
тавил здесь-http://www.autogascentrum.de/index.htm
Нет проблем вообще!!! На газу зафирка живее чем на бензине!!!!!!!!!
Платил за установку +работа+техосмотр+регистрация газа(обязательно) 2400 евр. Не Жалею!!!!!!
Предлагали польскую установку -1800 евр (люди имели притензии...и большие)

На фото примочка для охлаждения клапанов.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  A.JPG ( 581,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

--------------------
Genri-d

+Цитировать сообщение
roma_gaz
сообщение 4.4.2013, 5:40
Сообщение #23

Опелефан
**

Volvo S60 2.4 turbo

Цитата(nachbar64 @ 3.4.2013, 13:43) *
Привет! flag_opel.gif
У меня Zfira A 1,8л 2004год . Ставил на 118ти тысячах( не уверен ,что оригенал)
Газовая установка -Prins , 4е поколение.Использую 2 года.
тавил здесь-http://www.autogascentrum.de/index.htm
Нет проблем вообще!!! На газу зафирка живее чем на бензине!!!!!!!!!
Платил за установку +работа+техосмотр+регистрация газа(обязательно) 2400 евр. Не Жалею!!!!!!
Предлагали польскую установку -1800 евр (люди имели притензии...и большие)

На фото примочка для охлаждения клапанов.

судя по всему вы сами из Германии. я вам скажу что на Опелях(на всех. насчет новых еще не знаю) газ работает без проблем вообще и при чем любой фирмы производителя. у нас Prins почти никто не диагностирует и вот поэтому на него запчасти дорогие и следовательно ремонт с диагностикой тоже. первое что у вас полетит-это редуктор. здесь в Белоруссии я газ поставлю за 600 у.е и проблем никаких не будет(это НЕ реклама а для сравнения цены). это так лично мое мнение.

--------------------
установка и ремонт газового оборудования на вашем авто. тел 80293958980 80295751755

+Цитировать сообщение
Byldozert-34
сообщение 4.4.2013, 16:49
Сообщение #24

Опелефан
**

Вектра 2.0 бензин X20XEV

Цитата(roma_gaz @ 4.4.2013, 5:40) *
судя по всему вы сами из Германии. я вам скажу что на Опелях(на всех. насчет новых еще не знаю) газ работает без проблем вообще и при чем любой фирмы производителя. у нас Prins почти никто не диагностирует и вот поэтому на него запчасти дорогие и следовательно ремонт с диагностикой тоже. первое что у вас полетит-это редуктор. здесь в Белоруссии я газ поставлю за 600 у.е и проблем никаких не будет(это НЕ реклама а для сравнения цены). это так лично мое мнение.

3dflagsdotcom_belar_2faws.gif Поддерживаю Рому!!! Ставил у него ровно 2 года назад газовое на Астру G. Все работает отлично и без нареканий на газ. Вот думаю поменять фильтр газовый... Рекомендую Рому... Не пожалеете + сэкономите $!

--------------------
МТС

+Цитировать сообщение
roma_gaz
сообщение 5.4.2013, 5:32
Сообщение #25

Опелефан
**

Volvo S60 2.4 turbo

Цитата(Byldozert-34 @ 4.4.2013, 16:49) *
3dflagsdotcom_belar_2faws.gif Поддерживаю Рому!!! Ставил у него ровно 2 года назад газовое на Астру G. Все работает отлично и без нареканий на газ. Вот думаю поменять фильтр газовый... Рекомендую Рому... Не пожалеете + сэкономите $!

спасибо за отзыв. когда уже на ТО приедешь? как поставил так больше и не вижу? drinks_cheers.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
nachbar64
сообщение 5.4.2013, 23:48
Сообщение #26

Из: Germany
Zafira -A

Привет!
Цитата - первое что у вас полетит-это редуктор....
Причина?????? Можете указать ? Почему именно редуктор?????smile.gif)))

Да , И ещё
цитата ; здесь в Белоруссии я газ поставлю за 600 у.е и проблем никаких не будет....
Чтобы Здесь ездить и проходить техосмотр-TЬV-газовое оборудование должно быть произведено и сетифецированно здесь , в Евросоюзе.
Я бы с таким успехом мог поставить установку и в Украине, так техосмотр не пройдуж здесь.
И ещё один вопрос ; Были Мы в отпуске в Украине.
Заезжаем на газовую заправку, меня спрашивают -Сколько вам литров залить?
Я - полный бак!!!!! Заправщик ( который пистолетчик)-а какой у вас бак????
я отвечаю-не знаю....( хотя знаю-на 56литрах у меня идёт отсечка)Бак -60 литров.
Подходит ко мне эта чума, и говорить вам в бак зашло 83 литра.
Вот тут я плакал от смеха..........
Я конечноже предъявил операторудокументы на газовое оборудование, с пометкой -Бак-60 литров.
И ещё я не смог понять ; Как Можно заказать ТОЧНОЕ Количество газа(20 литров или 25 или 30)
Как не пытался я ЗДЕСЬ В Германии залить точное количество газа, так у меня и не получилось.... flag_opel.gif
Можете мне Это объяснить??????????

И всёже-почему полетит редуктор??????
Хотя........гарантия три года!!!!!!!!
А У вас???????

Сообщение отредактировал nachbar64 - 5.4.2013, 23:50

--------------------
Genri-d

+Цитировать сообщение
roma_gaz
сообщение 6.4.2013, 5:22
Сообщение #27

Опелефан
**

Volvo S60 2.4 turbo

Цитата(nachbar64 @ 5.4.2013, 23:48) *
Привет!

Да , И ещё
цитата ; здесь в Белоруссии я газ поставлю за 600 у.е и проблем никаких не будет....
Чтобы Здесь ездить и проходить техосмотр-TЬV-газовое оборудование должно быть произведено и сетифецированно здесь , в Евросоюзе.
Я бы с таким успехом мог поставить установку и в Украине, так техосмотр не пройдуж здесь.
я отвечаю-не знаю....( хотя знаю-на 56литрах у меня идёт отсечка)Бак -60 литров.
Я конечноже предъявил операторудокументы на газовое оборудование, с пометкой -Бак-60 литров.
И ещё я не смог понять ; Как Можно заказать ТОЧНОЕ Количество газа(20 литров или 25 или 30)
Как не пытался я ЗДЕСЬ В Германии залить точное количество газа, так у меня и не получилось.... flag_opel.gif

А У вас???????

насчет заправки газом у нас это да через жо..у.(обьяснять долго. да и в нете инфы полно). при установке ГБО я также выдаю все соответствующие документы. но как у ВАС там в Германии не знаю. теперь насчет редуктора. очень часто у них вылетает мембрана газовая(где стоит и что она выполняет обьяснять не буду, вам это все равно не поможет) затем очень большим количеством газа может сорвать шланг газовый с фильтра или еще хуже вылететь датчик давления из-за этого. приезжала недавно Зафира с таким оборудование, кирдык был редуктору. заменил на Итальянский и все, нет проблем. а его редуктор лежит как наглядное пособие. гарантия у меня 2 года. итак абы не захламлять тему вопросами-ответами пишите если что спросить в ЛИЧКУ.

Цитата(nachbar64 @ 5.4.2013, 23:48) *
Привет!

Да , И ещё

А У вас???????

насчет заправки газом у нас это да через жо..у.(обьяснять долго. да и в нете инфы полно). при установке ГБО я также выдаю все соответствующие документы. но как у ВАС там в Германии не знаю. теперь насчет редуктора. очень часто у них вылетает мембрана газовая(где стоит и что она выполняет обьяснять не буду, вам это все равно не поможет) затем очень большим количеством газа может сорвать шланг газовый с фильтра или еще хуже вылететь датчик давления из-за этого. приезжала недавно Зафира с таким оборудование, кирдык был редуктору. заменил на Итальянский и все, нет проблем. а его редуктор лежит как наглядное пособие. гарантия у меня 2 года. итак абы не захламлять тему вопросами-ответами пишите если что спросить в ЛИЧКУ.

--------------------

+Цитировать сообщение
westminsk
сообщение 21.5.2013, 20:48
Сообщение #28

Понимающий опелевод

Из: Минск
progect omega

Кому скинуть газ, выкидывать просто жалко( купил омежку 6 котловую, на ней газ 4 поколение, всё работает, я на газу не езжу, отдам почти даром 100+демонтаж около50-60уе. фирма польша-италия, мозги стаг польские по ходу на всём астольном италия написано. В газе я лох, из 13 моих машин первая с газом

--------------------
omega 2.5 AT, omega 2.0 AT, omega 2.0 AT

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему