>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электропроводка, Очень нужна схема электропроводки
Филиппыч
сообщение 2.3.2009, 10:58
Сообщение #21

Доцент
*

Из: Питер, "Наша Russia"
Opel Sintra х22хе 97г

Цитата(valters @ Feb 27 2009, 07:33 PM) *
Ну с дисплеем разобрался . Так и было как сказал Филиппыч :drinks_beer: . ПРиподнял , "пошебутил " шлейф и стал ещё ярче показывать . Осталось только с задним дворником разобраться

Не... нунифигасебе, а я-то лентяй, до сих пор только болтаю и смотрю на отдельный палочки...
На улице посветлело, надо пытаться "шебутить" тоже biggrin.gif
Вот жду лета, чтобы тоже "с задним дворником разобраться".
У меня в свое время там стерлась пластмассовая шестерёнка (щетка заедала на половине и дребезжала), так я ее умудрился на стальную заменить и контактную пластинку на неё через непроводящую прокладку наклеить smile.gif
Таки это зимой, он чего-то заел, я ему "помог" и... теперь моторчик внутри жужжит слышно, а дворник на 360 градусов крутится, но только рукой sad.gif
Теперь, видимо, или шатунчик разлетелся или еще что-то, уж не помню чего там внутрях.
Не гнать же в сервис, а самому хочется повозиться хотя бы на солнышке загородом biggrin.gif

Сообщение отредактировал Филиппыч - 2.3.2009, 11:00

--------------------
Какого цвета моя машина? Восход солнца представляешь? Так моя такая же... только синяя.

+Цитировать сообщение
Joker291182
сообщение 12.1.2021, 14:34
Сообщение #22

Opel Sintra, 1998, 2.2

Коллеги, подскажите такую проблему. Перестали открываться двери с брелка. Нажимаю на кнопку открытия, приводы срабатывают на открытие и сразу же снова все двери закрываются. Боковые ещё из салона можно открыть, а пассажирская даже из нутри не открывается. Что делать, куда лезть???

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему