>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
Круиз контроль, После замены ТНВД перестал работать.
andrei72
сообщение 13.9.2022, 4:57
Сообщение #1

Из: г. Слуцк
Zafira 2003

Всем доброго дня! Тема замена тнвд на зафире А 2003г. Так вот, после замены ТНВД не работает круиз. Все опции по круизу активированы, перепроверили не раз. При прошивке этого насоса, выяснялось, что он с Saab, тогда опелёвские моторы ставили на них. Пришлось спецу его перепрошивать, т. к. программатор его никак не видел. Прошивку залил по VIN коду моей машины. Ездил ещё к одному спецу,тот подсказал кое что... короче я сделал что лягу

шка на педали сцепления не активна! И всё как бы заработало, но не всё... На пятой передаче круиз не включается, на остальных всё гуд. Что ещё делать никто пока не знает... Может есть у кого мыслишка?
Спасибо, буду рад любой подсказке))
17.09.22 пишу сегодня, хочу поделиться своими догадками... Думаю так, если тнвд с СааВ и у меня круиз включается на 1,2,3,4 передаче, когда я концевик сцепления исключил, , то это говорит о чём? правильно:СааВ был на автомат коробке.А в автомате 4 передач. Вот и вывод,круиза на 5 передаче и не будет... Теперь и не знаю, может искать другую прошивку!

Сообщение отредактировал andrei72 - 17.9.2022, 6:59

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему