> IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не заводится!, помогите срочно!!!
Витаха
сообщение 4.7.2014, 16:31
Сообщение #21

Опелефан
**

Из: Гомель
Опель Синтра 2.2 i

Выше кто-то писал про какойто эмулятор на газ что это и где он стоит мот внем проблема

--------------------

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!

+Цитировать сообщение
AleksVinnitsa
сообщение 25.9.2017, 8:01
Сообщение #22

Из: Ukraine, Vinnitsa, Kazatin
sintra 2,2 lpg

Здравствуйте. Пишу впервые, появилась проблема. Если что не так, прошу прощения и прошу указать как правильно.

У меня Синтра 2,2 инжектор с газовой установкой уже год. Взял уставшую, но по чуть стараюсь разобраться и подправить. Менял жидкости, ГРМ с помпой и роликами, все было нормально.

Недавно пошло масло в антифриз. Купил б/у и поменял масляный теплообменник. При замене снимал много шлангов и проводов (разъемов). Впускной коллектор и бензиновые форсунки не трогал. Вроде все поставил на место но после сборки машина не заводится. Нет искры. Думаю что где-то пропал контакт на разъеме или возле. Электрика газовой установки на скрутках, но я их вроде проверил...

Руки вроде правильно растут, но мало опыта. Несколько дней читаю форум. Прошу кто знает, подскажите пожалуйста где смотреть в первую очередь.

P.S. Пробовал диагностировать скрепкой и подключал ноут с программой АВСом через адаптер по К-линии. Ошибок нет. (тоесть только 12 и 31 обоими способами) Есть скрины тестов из программы, но там многого я не понимаю... Сюда не знаю как прикрепить и не знаю стоит ли...

Было что-то такое же сразу после покупки год назад. Изучал моторный отсек и перестала заводиться. Тогда я перебрал провода\разъемы и машинка завелась и работала все время без особых проблем. Проехала у меня уже больше 10 тыс. км

+Цитировать сообщение
sergemoskva
сообщение 25.9.2017, 11:40
Сообщение #23

Интеркулер

Из: Москва
Opel Sintra X22XE 98 г.

Привет . Ну , я думаю , тебе самому придётся разбираться - смотреть все разъёмы , которые ты разъединял , смотреть высоковольтные на генератор , стартер , а так же минус(масса) на двигателе , на кузове . Для начала посмотри разъёмы регулятора холостого хода и датчика детонации . Они одинаковые и располагаются рядом . Иногда их путают .

--------------------

www.MySintra.3dn.ru
www.opel-club.ru

+Цитировать сообщение
AleksVinnitsa
сообщение Сегодня, 19:01
Сообщение #24

Из: Ukraine, Vinnitsa, Kazatin
sintra 2,2 lpg

[quote name='sergemoskva' date='25.9.2017, 11:40' post='582758']
Привет . Ну , я думаю , тебе самому придётся разбираться - смотреть все разъёмы , которые ты разъединял , смотреть высоковольтные на генератор , стартер , а так же минус(масса) на двигателе , на кузове . Для начала посмотри разъёмы регулятора холостого хода и датчика детонации . Они одинаковые и располагаются рядом . Иногда их путают .

Сегодня наконец разобрался со своей машинкой! (была длительная командировка). Как всегда все предельно просто. Не подключил разъем датчика коленвала. dribble.gif

+Цитировать сообщение
chip12
сообщение Сегодня, 19:43
Сообщение #25

Опелевод

Из: Барановичи
нет

А что за АВСом ?

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему