>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
Рохля
himikk
сообщение 11.9.2019, 10:38
Сообщение #1

Временный пешеход

Вышло так, что моя гидравлическая тележка поломалась и ремонту не подлежит и успокаивает тот факт, что ей уже много лет. Поэтому в данный момент у меня возникла острая необходимость в качественной, удобной и самое главное надежной рохле. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность купить самые различные гидравлические тележки https://www.inolta.by/skladskaya-tekhnika/t...vlicheskie.html . Но оказалось, что данные изделия стоят чуть дороже, чем рассчитывал первоначально. Так что не знаю пока, что и делать. Может Вы мне подскажите, где можно приобрести такие товары еще дешевле?

+Цитировать сообщение
kolja
сообщение 11.9.2019, 10:41
Сообщение #2

///

Как-то раз покупал гидравлическую рохлю недорого по частным объявлениям в интернете. Но, если честно, эта тележка оказалась б/у, хотя вполне пригодная для работы.

+Цитировать сообщение
mesioner
сообщение 11.9.2019, 10:44
Сообщение #3

Opel

Ну не знаю, приобретал складское оборудование, в том числе и гидравлическую тележку, в одном интернет-магазине. Где попал на классные выгодные скидки. За что и люблю покупать товары на сайтах.

+Цитировать сообщение
mishka
сообщение 11.9.2019, 10:47
Сообщение #4

Opel Vektra

Когда у меня была необходимость в приобретении недорогой рохли, то первым делом пошел на местный рынок. И после долгих горячих торгов смог все-таки уломать продавца, который скинул цену.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему