>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
Инсигния 2.0 СDTI, Принимайте в свои ряды пожалуйста!
top107
сообщение 21.11.2014, 19:35
Сообщение #1

школьник

Из: Минск
opel insignia 2011

Привет всем! Принимайте в свои ряды. Вот на днях приобрел себе Инсигнию. 2.0 CDTI 2011г 160л.с На днях сфотаю выложу фотки. Первые впечатления -ПРОСТО КОСМОС!!!

+Цитировать сообщение
Шрус
сообщение 3.1.2015, 20:22
Сообщение #2

Доктор
*

Из: Московская обл. Серпухов
Astra H sedan 1,6 2010

Пересел я с Астры Н седан 1.6мкп база на Инсигнию сарай 2л дизель акп, пространства внутри даже чуть меньше, багажник чуть меньше ( брал только из за собаки сарай), едет конечно бодро, но расход смешанный 8.5л, что считаю не мало. В багажнике много сверчков. Салон , если по городу, то прогревается долго. Взял только из за сарая,цены и надежности в сравнении с Вагом, жрущие масло моторы и ломающиеся дсг, если бы брал седан, однозначно взял Камри

+Цитировать сообщение
loka33
сообщение 10.5.2015, 22:40
Сообщение #3

Доцент
*

Из: Молодечно
контакте: loka33
Opel Vectra B 2.0 DTH

и де фото аа ?

Цитата(Шрус @ 3.1.2015, 20:22) *
Пересел я с Астры Н седан 1.6мкп база на Инсигнию сарай 2л дизель акп, пространства внутри даже чуть меньше, багажник чуть меньше ( брал только из за собаки сарай), едет конечно бодро, но расход смешанный 8.5л, что считаю не мало. В багажнике много сверчков. Салон , если по городу, то прогревается долго. Взял только из за сарая,цены и надежности в сравнении с Вагом, жрущие масло моторы и ломающиеся дсг, если бы брал седан, однозначно взял Камри
,
Они классом больше инсигнии , что за брет ты несешь .... Это как вектры и астры сравнивать ... Класс С и В ... Разница есть ? тоже самое что сесть на лошадь без седушки и с седушкой .... тоже самое .... Можешь глянуть ширину этих машин и увидишь отличие

+Цитировать сообщение
7yonblch
сообщение 3.6.2015, 11:02
Сообщение #4

Opel Insignia ST 2.0 CDTI

Цитата(top107 @ 21.11.2014, 19:35) *
Привет всем! Принимайте в свои ряды. Вот на днях приобрел себе Инсигнию. 2.0 CDTI 2011г 160л.с На днях сфотаю выложу фотки. Первые впечатления -ПРОСТО КОСМОС!!!

Впечатления и вправду Супер!! Я первые пол года ездил и РАДОВАЛСЯ как ребенок, прям аж гордился, что такая тачка у меня (после бочки 80-ки). Комплектация Cosmo/ SE/ Elite - абсолютно всем устраивает! Обслуживание почувствовать не успел, т.к. пригнали машину считай 4к км после ТО у официалов и я даже не стал менять европейское масло с фильтрами. Сделал одно - зарегистрировался на оф. сайте в Германии и машину зарегил по VIN - они сразу выложили мне данные по пробегу и обслуживанию, а также предложили выбрать сервисный центр на лето 2015 года при пробеге 207т км. Но это мне не понадобилось sad.gif. Читал форумы и особенно никаких нареканий не было, пока сам не влип sad.gif с мотором. Теперь готов затарабанить двигло на крыльцо главного офиса и протестовать с плакатом: "Коз..ы, вы создали шедевр ОПЕЛЯ и умудрились ЗАПАРОТЬ имидж двигателями !!!" Вот как-то так sad.gif. Аж грусно стало.
P.S.Кстати автоматы они вообще не обслуживают wink.gif

+Цитировать сообщение
top107
сообщение 9.6.2015, 18:00
Сообщение #5

школьник

opel insignia 2011

Цитата(7yonblch @ 3.6.2015, 11:02) *
Впечатления и вправду Супер!! Я первые пол года ездил и РАДОВАЛСЯ как ребенок, прям аж гордился, что такая тачка у меня (после бочки 80-ки). Комплектация Cosmo/ SE/ Elite - абсолютно всем устраивает! Обслуживание почувствовать не успел, т.к. пригнали машину считай 4к км после ТО у официалов и я даже не стал менять европейское масло с фильтрами. Сделал одно - зарегистрировался на оф. сайте в Германии и машину зарегил по VIN - они сразу выложили мне данные по пробегу и обслуживанию, а также предложили выбрать сервисный центр на лето 2015 года при пробеге 207т км. Но это мне не понадобилось sad.gif. Читал форумы и особенно никаких нареканий не было, пока сам не влип sad.gif с мотором. Теперь готов затарабанить двигло на крыльцо главного офиса и протестовать с плакатом: "Коз..ы, вы создали шедевр ОПЕЛЯ и умудрились ЗАПАРОТЬ имидж двигателями !!!" Вот как-то так sad.gif. Аж грусно стало.
P.S.Кстати автоматы они вообще не обслуживают wink.gif

А что за оф.сайт такой,может ссылка есть?

+Цитировать сообщение
7yonblch
сообщение 10.6.2015, 15:34
Сообщение #6

Opel Insignia ST 2.0 CDTI

Цитата(top107 @ 9.6.2015, 18:00) *
А что за оф.сайт такой,может ссылка есть?

OPEL.DE

+Цитировать сообщение
sasha212
сообщение 17.12.2018, 11:04
Сообщение #7

Начинающий опелевод

конь

хах, нормально))

--------------------
хах, нормально))

+Цитировать сообщение
radowsky
сообщение 16.5.2019, 13:28
Сообщение #8

Opel Insignia

Отличная машина машина, очень надежна, при должном уходе! Комфорт и немецкое качество салона. Подвеска как раз для Украины. Соотношение цена качество! Есть некоторые недостатки (https://www.youtube.com/watch?v=8RGOf_CFAEs), но они не столь значимые при качественном уходе за авто. То самое уплотнительное кольцо, которое нужно менять каждые два года, может стать большой проблемой. Клинит двигатель.

+Цитировать сообщение
Slash1987
сообщение 3.6.2019, 22:01
Сообщение #9

Opel Insignia 2.0 CTDI

Цитата(radowsky @ 16.5.2019, 13:28) *
Отличная машина машина, очень надежна, при должном уходе! Комфорт и немецкое качество салона. Подвеска как раз для Украины. Соотношение цена качество! Есть некоторые недостатки (https://www.youtube.com/watch?v=8RGOf_CFAEs), но они не столь значимые при качественном уходе за авто. То самое уплотнительное кольцо, которое нужно менять каждые два года, может стать большой проблемой. Клинит двигатель.

А это характерно и для рейстайлинговых 2.0 дизель? Я про уплотнительное кольцо...Что-то как-то слишком устрашающе звучит...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему