> IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
Партнёрство, милости просим)
Scotty™
сообщение 2.10.2012, 19:54
Сообщение #1

Техник на пол ставки)

Из: Украина, Хмельницкий
контакте: 2153697
GSi

Уважаемые партнёры и будущие БОК!

Обычно сотрудничество осуществляется в несколько этапов:

Первый. Вы регистрируетесь на форуме под удобным Вам именем и присылаете мне его почтой. (scotty@opelclub-by.com)

Второй. Вы публикуете ссылку на наш форум у себя на сайте (не обязательно, необходимо только в том случае, если в теме Вы публикуете ссылку на свой сайт/магазин).

Третий. Я меняю группу Вашего пользователя и Вы получаете право создать свою тему в ветке партнёров.

Обязательное условие - наличие привилегий членам клуба БОК при обслуживании у Вас.

По остальным вопросам сотрудничества писать также на вышеуказанное мыло. Просьба темой сообщения указывать "Партнёрство БОК", т.к. часть писем может фильтроваться антиспам-сервисом.

--------------------
Нашли глюк в дизайне? Пишем сюда.
Проблемы на форуме, глюки, баги, недочёты общего характера - обращаемся сюда.
Вопросы по поводу модерирования, модераторов - сюда.
Если Вы не робот и хотите снять ограничение по созданию тем и написания личных сообщений, либо Вам интересно партнёрство - пишите на мыло scotty@opelclub-by.com

+Цитировать сообщение
uvilaRB
сообщение 21.12.2014, 17:03
Сообщение #2

ЕСТЬ

Цитата(Scotty™ @ 2.10.2012, 20:54) *
Уважаемые партнёры и будущие БОК!

Обычно сотрудничество осуществляется в несколько этапов:

Первый. Вы регистрируетесь на форуме под удобным Вам именем и присылаете мне его почтой. (scotty@opelclub-by.com)

Второй. Вы публикуете ссылку на наш форум у себя на сайте (не обязательно, необходимо только в том случае, если в теме Вы публикуете ссылку на свой сайт/магазин).

Третий. Я меняю группу Вашего пользователя и Вы получаете право создать свою тему в ветке партнёров.

Обязательное условие - наличие привилегий членам клуба БОК при обслуживании у Вас.

По остальным вопросам сотрудничества писать также на вышеуказанное мыло. Просьба темой сообщения указывать "Партнёрство БОК", т.к. часть писем может фильтроваться антиспам-сервисом.

Здравствуйте!
Наша организация хотела бы стать партнёром Белорусского Опель Клуба! Мы отправили письмо с запросом, но к сожалению оно не отправляется в Ваш адрес. Наши действия?

+Цитировать сообщение
NitrogeN
сообщение 22.12.2014, 10:32
Сообщение #3

[ Administration ]

Из: РБ. Минск
Kadett GSi c20xe

Здравствуйте, можете написать мне, nitrogen(a)mail.by. Вместо (a) ставте @

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему