>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Скоростное маневрирование
Вово4ка...
сообщение 30.1.2010, 22:33
Сообщение #121

Турба

Из: г. Минск, ул. Брыля, 21
контакте: vovo4ka91
Омега Б 2.0 X20XEV

Цитата(дима78 @ Jan 30 2010, 10:54 PM) *
поехали гоняццо,проф! у меня знак (70),порвешь ботаника... biggrin.gif

biggrin.gif это я образно сказал !!! Не обязательно если 70, то ботаник... Например я вчера ехал и просто психовал, что никто не едет !!! Погода была пипец, я на старой летней потресковшейся резине Белшина, которую хочу стереть на СМ ехал и то быстрее, а всякие ботаны едут на джипах на шипах, на зимних шинах 50 км/час когда спереди никого нету !!! Нах ваще покупать тогда такие машины *не понимаю людей* !!! А отец сегодня ездил на моей, говорит : Сними нахрен этот знак, я сегодня ехал 80-90 как обычно по городу, и все думают, что это за душара едет так !!! biggrin.gif

P.S. Знак 70 нужен только на ТО ??? Или ГАёвые тоже могут выписать штраф если его нету ???

Сообщение отредактировал Вово4ка... - 30.1.2010, 22:35

--------------------
16 0000 9 !!!

+Цитировать сообщение
Funtik
сообщение 30.1.2010, 22:39
Сообщение #122

Корчеватель БезДорожников

Из: Минск
Frontera B Sport z20let

Цитата(дима78 @ Jan 30 2010, 09:54 PM) *
поехали гоняццо,проф! у меня знак (70),порвешь ботаника... biggrin.gif
собссна опять вопросы
кроме курсов Овчинникова в минске и окрестностях ничего подобного нет? Фунтику с Бегемотом может подумать о собственных курсах "молодого бойца"? worthy.gif
мучает вопрос о смене автосика. В астре устраивает все,кроме года,и периодически засматриваюсь на импрезу. Вопрос в следующем.
Вкладывать бюджет в астру или менять на вырыикс 02-04 года,получив машину,более приспособленную к активному вождению и СМ в частности и пидорасить уже ее?
понятно,что деньги другие,но и тактико-технические хар-ке получше будут? Просто интересно мнение людей,сталкивающихся с импрезами на соревнованиях.
спасибо

ВРХ не может ездить на фишках..... его коробка не предназначена для затягивания ручника..... за 2 этапа ты её порвёшь в хлам(живой пример и ПАГА и Шашалевич)....

если ты реально хочешь дорогую полноприводную машину, то я бы советовал ЭВО или СТИ....

Эвик гораздо дешевле по всем параметрам. в раза 2... (пример тому, позавчера проданый ЭВО9 какссира.... 740 кобыл на коленке собрано... и она ездит и не разваливается..... вто время, как СТИ из гаража в гараж)

ЗЫ: было бы бабло я бы купил для всякого рода веселухи Opel GT/Saturn Sky.... там уже всего хватает... biggrin.gif

--------------------
З/Ч больше не занимаюсь. Есть остатки по z20let и c20xe

Frontera B Sport 2.2i => 2.0i "Бобёр"=> Z20let => x20dth 11-плунжер => 3.1TD 4jg2-tc+акпп30-40LE
Astra F 2.0т b204 200+Hp "Тучка" (в прошлом)
Corsa B 1.6 "Поджопник" (продан)
Seat Cordoba Vario II "Дизельный сарай" 1.9 TDI ALH 90 => 150Hp=> LSD 230+Hp в процессе
Peugeot 206 xs 2.0 HDI "Синий Кот"

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему