>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
Вода в салоне
Saшka
сообщение 23.7.2013, 21:15
Сообщение #1

Доцент
*

Из: Беларусь,Гомель
Opel Sintra 2.2i

Привет всем синтроводам!! У меня вот такая беда:решил пропылесосить в машине,поднял коврик под водителем,а там мокрый пол,под ковриком со стороны пассажира такая же беда.А всё началось с того(по моему мнению),как отремонтировал компрессор кондиционера. Я думаю что лопнула трубка с конденсата.Вопрос:где она находится и как к ней добраться.Заранее спасибо

+Цитировать сообщение
Adifa
сообщение 3.11.2013, 10:40
Сообщение #2

Понимающий опелевод

Из: г.Мозырь
OVB Sintra tdh

Была беда тоже лужи но после дождя когда красил машинкеу полностью лобовое менял когда сняли лобовуху сверху под стеклом ржа поорудовала и вода благополучно попадала в салон
А в дизельке когда езжу с кандеем конденсат капает с передка с водительской стороны точно не смотрел .

+Цитировать сообщение
андр911
сообщение 27.2.2019, 18:40
Сообщение #3

OPEL SINTRA 2.2

у меня потрескался и выкрошился уплотнитель трубки отвода воды от кондиционера. эта трубка находится за двигателем практически по центру, на уровне сиденья. Решил вопрос так: замазал герметиком примыкание дренажной трубки к кузову и одел 5ти сантиметровый Г образный кусочек шланга на эту трубку. теперь вода гарантировано капает вниз.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему