>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто поможет решить вопрос?
zoreslav
сообщение 25.12.2021, 7:32
Сообщение #1

OPEL

Мы проезжали недавно в Минске на отдых и у моего друга забрали права, зато что он был выпившим. Он выпил всего лишь стопочку, но его словили, как будто бы по наводке. Что можно сделать? Как решить вопрос, чтоб права вернули?

+Цитировать сообщение
georgiyy
сообщение 25.12.2021, 7:35
Сообщение #2

Opel

Лишение прав за пьянку - это серьезный аргумент. Вообще не понимаю, как можно за руль садиться пьяным или хотя бы выпившим. Могу вам предложить обратиться за помощью к адвокату Латышеву https://advokat-latyshev.by/advokat_po_statye_18_16_koap/ Он неплохо справляется с такими нарушителями. Обратитесь к нему на сайт, пусть вас проконсультирует. Будете знать, что к чему.

+Цитировать сообщение
Angareli
сообщение 25.12.2021, 10:27
Сообщение #3

Opel

Будете знать, как садиться за руль в нетрезвом виде. Пусть даже на короткое время. Нужно же как-то бороться с этими нарушителями. Вообще не понимаю, как такое можно позволить себе.

+Цитировать сообщение
zoreslav
сообщение 25.12.2021, 10:32
Сообщение #4

OPEL

Ну все могут быть в подобной ситуации. Неужели все такие идеальные? Тем более это единичный случай. Спасибо, обратимся к адвокату, думаю он нам поможет.

+Цитировать сообщение
georgiyy
сообщение 25.12.2021, 10:35
Сообщение #5

Opel

Неприятная, конечно ситуация, но мне кажется, что ее можно решить. Если найдете нормального защитника. Ну и понятно, что это стоит дорого. Очень дорого. Подумайте, какие у вас приоритеты и больше не попадайте в подобные ситуации.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему