>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот такое вот СТО, ИП Скорин, ул. Городецкая, 70
kinl.sasha
сообщение 25.8.2014, 11:21
Сообщение #21

Astra 1.7TD

Перед прохождением технического осмотра приехал сюда, чтобы машину продиагностировали, выявили неисправности, заодно выполнили текущий ремонт (надо было заменить масло, подтянуть некоторые болты, отрегулировать рулевое и так по мелочи). Самому было некогда этим заниматься. Ребята попались мне толковые,. В ГАИ не было проблем получить свидетельство о прохождении технического осмотра.

+Цитировать сообщение
Bethoven jr.
сообщение 11.7.2015, 16:23
Сообщение #22

Опелевод

Из: Бобруйск
контакте: 58997670
Opel Kadet

Походу начался БОТный вирус.

+Цитировать сообщение
grogoz
сообщение 3.8.2016, 12:33
Сообщение #23

zafira 1.6 cng

Всем доброго дня.хочу сказать спасибо ребятам с сто на городецкой.молодцы!!!лично у меня нареканий нет,профессиональный подход виден от директора Сергея Викторовича до слесарей.все делали быстро качественно и при мне!!что мало где встречается.могу сказать одно,всему свету мил не будешь,а клиенты порой встречаются полностью неадекватные.отсюда мораль-едь туда где тебе нравится.а лить грязь-не есть хорошо:бог всё видит и каждому воздаст по заслугам.а стошку я рекомендую,и друзья не жаловались ни разу.

+Цитировать сообщение
sk_xp
сообщение 8.8.2016, 8:40
Сообщение #24

Заслуженный Опелевод

opel omega 2000 2.2dti

smile.gif включу режим "антибот" для ценителей ИП Скорин smile.gif

вот тут про его лучшее СТО Минска и Всея Республики Беларусь smile.gif
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=39...=9700#p90151820

а ботов - вычистить нафиг из ветки, дабы не засоряли людям мозг.

+Цитировать сообщение
avtopartner
сообщение 18.10.2016, 0:02
Сообщение #25

Пушка

ужасное сто, был не понравилось

+Цитировать сообщение
alexvoron1985
сообщение 1.11.2016, 10:59
Сообщение #26

SUBARU FORESTER

На Subaru Forester пришла в негодное состояние тормозная система, на ровной дороге автомобиль начало заносить в сторону. После долгих поисков обратился на это СТО. Система диагностики тормозов у них высококлассная. Проверили все от качества тормозной жидкости до состояния суппортов. Несколько смутил момент, когда два мастера обсуждали результаты проверки и все никак не могли прийти к единому мнению по поводу основной причины неисправности. Заменили тормозной цилиндр, и дискомфорта при езде как не бывало. Цена при этом оказалась даже несколько ниже, чем на том СТО, где обслуживался в прошлый раз (после одного некачественного ремонта решил больше к тем ребятам не обращаться). Резюме: качественно и быстро ликвидировали неисправность, однако при диагностике возникли некоторые затруднения.

+Цитировать сообщение
viktorovich_serg...
сообщение 2.12.2016, 8:42
Сообщение #27

Поло, 08

Начались проблемы с рулевой рейкой на моем Polo 2008 г.в. Обратился на это СТО впервые, просто было ближе всего добраться от работы. Думал, деталь подлежит замене. Предложили отреставрировать. Заодно заменили рулевые тяги, наконечники и пыльники. Машину оставил на станции до следующего дня. Когда приехал забирать свой автомобиль, мастер показал все снятые детали: рейки действительно были разбиты, а тяги хорошо изношены. Меня подкупила такая честность персонала – никто не наживается на клиентах, не приписывает лишние работы и не меняет детали, которые могут еще отлично прослужить.
Небольшой минус общей организации станции – задержка по скорости выполнения работ. Вместо назначенного утреннего времени мне отдали машину только ближе к обеду. Зато сейчас с удовольствием наслаждаюсь тишиной во время поездки, посторонний стук отсутствуют.

+Цитировать сообщение
Varushka
сообщение 15.11.2017, 23:14
Сообщение #28

Micubishi

Народ, ну сколько можно наступать на грабли под названием "Скорин". Это же известная личность, уже СТВ устало репортажи ездить снимать. Ну запомните наконец его в лицо! И обходите автосервис "для лохов" стороной.

https://youtu.be/v_-RUQ3mNAY
Внимание!!!
Ищем свидетелей и пострадавших от автосервиса ИП "СКОРИН", он же Сергей Скорин из репортажа СТВ.
Готовим документы для "дела о мошенничестве".
Две недели назад ко мне снова обратились пострадавшие, которым Скорин не возвращал автомобиль, потребовал 700 $ за "непонятный ремонт, который не заказывали"
Уважаемые пострадавшие, вы заплатили слишком большую цену, чтобы вернуть свой автомобиль, и потратили кучу нервов и здоровья. Так доведите дело до логического завершения.
Пишите на почту varushka.07@ mail.ru

+Цитировать сообщение
kolesnitsaby
сообщение 2.9.2020, 15:02
Сообщение #29

Из: г. Минск, ул. Гурского, 3
Opel

Подвеска автомобиля обеспечивает стабильную управляемость и гарантирует комфорт во время движения. Для профилактики серьёзных поломок рекомендуется регулярно проводить диагностику подвески. Профессиональная команда СТО «Колесница» использует только точное и современное оборудование, которое находит неисправности и помогает максимально быстро их устранить. Подробнее о наших услугах: https://kolesnitsa.by/
Наш адрес: г. Минск, ул. Гурского, 3
Наши контакты: +375 29 759-65-96 info@kolesnitsa.by
Режим работы: ПН-ПТ: 9:00-17:00

--------------------
СТО «Колесница» предлагает ремонтно-восстановительные работы любого уровня сложности. Благодаря инновационному оборудованию и профессиональной команде устраняем неисправности максимально оперативно

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему